пятница, 21 сентября 2012 г.

ВИДЕОподборка танцующих копов

Жаль в России мы такого никогда не увидим
у нас гаишник в чине младшего сержанта - это небожитель
Бывший нью-йоркский полицейский, ставший знаменитым благодаря видеозаписям, выложенным в глобальной сети, получив от начальства право пожизненного ношения формы, вновь вышел на пересечение двух оживленных дорог в Род-Айленде для того, чтобы начать свое предрождественское двухнедельное шоу, вызывая улыбки у проезжающих мимо автомобилистов.
20 лет назад Тони Лепур уволился из полиции, где на протяжении восьми лет стоял на перекрестке, регулируя движение. Очень быстро рутинная работа мужчине наскучила, и он стал вносить в нее разнообразие.
Раньше любое дежурство этого постового превращалось в представление, однако в настоящее время регулировщику уже 62 года и он давно на пенсии. Впрочем, ему официально разрешено появляться на улице в служебной форме и танцевать.
Ежегодно перед Рождеством Лепур выходит на проезжую часть и параллельно с регулировкой движения исполняет замысловатые па под мелодию, которую сам издает, дуя в свисток. На красный свет мужчина крутится вокруг себя и падает на колени, а также машет многочисленным прохожим, которые улыбаются местной легенде.
На своем "посту" Лепур неизменно появляется в синем полицейском кителе, белых перчатках и фуражке, пишет Росбалт со ссылкой на британские СМИ. Порой он смеется, хлопает в ладоши и кричит, приветствуя прохожих. Последние, в свою очередь, спешат снять весельчака на камеру и поздравляют регулировщика с Рождеством.
"Все свое детство я мечтал стать артистом", - признался однажды Лепур.
Стоит отметить, что Танцующий Регулировщик за время своей работы не допустил на вверенном ему участке трассы ни одной аварии.
Также мы предлагаем посмотреть на художества других полицейских или гаишников на перекрестке... )))

Комментариев нет:

Отправить комментарий