пятница, 9 августа 2013 г.

В интернете нашли нового Гарфилда

Интернет-пользователи обнаружили, что в реальной жизни существует кот, очень напоминающий мультперсонажа Гарфилда: 12-килограммовый, поразительно толстый рыжий любимец Линды Джоинер. Хозяйка записала короткое видео, засняв, как питомец не без труда пролезает в миниатюрную дверцу для домашних зверей (Линда называет ее собачьей).
Сначала зритель видит только морду и лапы кота, не подозревая пока, насколько тот большой и толстый. Почти сразу становится ясно, что кот не пролезает или даже застрял - животное начинает мяукать. Однако настырный питомец не стал сдаваться, еще немного надавил, поработал лапами и втиснулся в очень узкую для себя дверцу. Тут-то зритель понимает, что с такими размерами животное, вероятно, вообще не должно было пролезть в 15-сантиметровую щель, но все же ему это как-то удалось.
"Он регулярно наблюдается у ветеринара, ему делают прививки, и он здоров. Я просто не могу его оторвать от собачьего корма", - пишет хозяйка рыжего обжоры в описании к видео на YouTube.
Видео посмотрели около 20 тысяч раз, оно собрало больше 100 "лайков". Большинство замечают, как неназванный рыжий питомец напоминает мультипликационного Гарфилда, но есть и те, кто не находит в ролике ничего забавного.
"Кто-то должен позвонить в SPCA (организация, занимающаяся правами животных) и пожаловаться на Линду Джоинер за жесткое обращение и переедание ее кота, а также за то, что она позволяет ему страдать, когда он пролезает в маленькую собачью дверцу, - пишет один из рассерженных пользователей, набравший свой комментарий заглавными буквами. - Кот мяукает и просит о помощи, посадите его на диету вместо того, чтобы публиковать свои тупые видео на YouTube ради 23 секунд славы".

Комментариев нет:

Отправить комментарий